Hовости

STONEST с сегодняшнего дня экологичнее

STONEST с сегодняшнего дня экологичнее

опубликованный 28 Oct 2019

Стонест всегда верил и поддерживал новые технологии. Та область, в которой мы работаем, постоянно заставляет нас искать баланс между традиционным и инновационным подходом. После тщательного анализа мы поняли, что эти принципы могут быть применены не только в работе с мрамором, но и в работе компании в целом.

На нашей планете дольше всего существуют мрамор и натуральный камень, с которыми нам выпала честь работать. Но в мире есть еще одна вещь, которая старше камня, и это солнечный свет. Ежедневно мы благодарны матери-природе, подарившей нам натуральный камень, и с той же благодарностью мы должны относится к солнечному свету и использовать его в своей работе.

Он, будучи старше камня, может прекрасно сочетаться с новыми технологиями. И мы приняли решение, что новое здание непременно должно иметь солнечные батареи. Этот выбор был продиктован в первую очередь не архитектурной или эстетической составляющей, хотя несомненно стеклянный фасад – это первое, что привлекает к себе внимание, но для нас намного важнее стало другое. Важным элементом нашего нового здания, можно сказать его кожей, стали солнечные батареи. Поэтому на крыше здания были установлены солнечные панели последнего поколения, которые генерируют большую часть энергии, необходимой для нашей работы. Это еще один подарок природы, как и натуральный камень, с которым мы работаем. Следование задачам зеленой экономики, желание частично восполнить наши потребности в энергии за счет солнечной, это наш способ отблагодарить природу за ее щедрые дары.

Таким образом, человек и природа работают вместе: и только так традиции и инновации идут в ногу со временем и не являются пустыми словами. Никто не может этого знать лучше нас, тех, кто любит и работает с мрамором уже более 15 лет.

Наиболее часто просматриваемые материалы

Visit English version of this site

Copyright 2015 Stonest S.r.l - Privacy Policy - A site by StudioAF

Подписаться на нашу рассылку

благодаря!