Hовости

Подсветка: мы пошли дальше

Подсветка: мы пошли дальше

опубликованный 09 Oct 2020

До сегодняшнего дня уже многое было известно о подсветке натурального камня. В последние 15 лет появилась масса компаний, специализирующихся именно в этой области, и многие из них достигли отличного уровня профессионализма.

Что означает подсветка натурального камня? В целом это означает использование природной характеристики натурального камня пропускать свет, и благодаря этой характеристике при помощи световой панели становится возможным равномерно подсветить камень c обратной стороны.

Stonest srl благодаря совместной работе с Apuоmarg (владельцем патента) может пойти дальше и говорить о полной интеграции мрамора и света. В данном решении свет, мрамор и изображение заключены в единую панель, легкую в обслуживании и установке, отличающуюся высокими техническими характеристиками, и в которой свет равномерно распределен по всей поверхности.

Это инновационная система открывает новые горизонты в использовании практически любых камней для подсветки, давая возможность дизайнерам, декораторам и архитекторам идти дальше в своих проектах, почти за грани возможного.

Наиболее часто просматриваемые материалы

Visit English version of this site

Copyright 2015 Stonest S.r.l - Privacy Policy - A site by StudioAF

Подписаться на нашу рассылку

благодаря!